Pretty Little Liars

  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: nolan north/ peter hastings (список заголовков)
20:30 

5x25 - "Welcome to the Dollhouse" stills & bts (HQ) финал сезона

Бентли
Diary of a TV Addict
17:31 

Бтс

I know everything, A.
I'm still here.
18:30 

Короткометражка “Immediately Afterlife”

I know everything, A.
I'm still here.
Несколько членов каста Милых обманщиц объединились, чтобы создать свою собственную короткометражку под названием “Immediately Afterlife”. В создании фильма участвуют Тройан, Шэй, Nolan North (Peter Hastings), Kyle Hasday и Matt Stewart (PLL crew), а также другие. Однако они просят о помощи, чтобы данная задумка воплотилась. ни хотели бы собрать $50,000. Осталось всего 53 часа, но сумма уже почти собрана. Видео - небольшой пролог к фильму, как и более подробную информацию о нем можно посмотреть здесь.

Слоган: Never doubt your faith at a second chance.
Сюжет: Беннет и Марисса единственные выжившие финального действа религиознного культа, который заключался в соверешении самоубийства. Двух членов культа переполняют смешанные чувства - гнев, облегчение, чувство незавершенности, они ставят под вопрос мотивы друг друга, которые сподвигли их вступить в культ, жить и выживать под контролем их Лидера. Столкнувшись со своими сомнениями, Беннет и Марисса должны "посмотреть в глаза" своим чувствам и страхам, решая, какую жизнь вести после (почти) смерти.

imagebam.com
читать дальше

Ролик о проекте с учатием каста

Immediately Afterlife - Pitch Video from hazart on Vimeo.


@темы: Immediately Afterlife, Nolan North/ Peter Hastings, Shay Mitchell/ Emily Fields, Troian Bellisario/ Spencer Hastings, Видео, Другие работы обманщиц, новости, фото: other projects

12:41 

3x06 The Remains of the "A"

I know everything, A.
I'm still here.
10:46 

Фото со съемок

I know everything, A.
I'm still here.
11:25 

3x05-3x06 That Girl is Poison, The Remains of the 'A'

I know everything, A.
I'm still here.
16:13 

Милые обманщицы в интернете

I know everything, A.
I'm still here.
Твиттеры:
Официальный твиттер сериала - @ABCFpll
Marlene King (продюсер и сценарист) - @imarleneking
Lesli Linka Glatter (режиссер) - @LeslilinkaG
Dana Gonzales (оператор) - @danagonzales
Lisa Cochran Neilan (продюсер) - @lisacochranpll
Bryan Holdman (cценарист) - @BryanHoldman
Norman Buckley (режиссер) - @norbuck
Joseph Dougherty (режиссер-консультант) - @Kockenlocker
Paula Hunziker (sсript supervisor) - @PaulaPLLScripty
Andy Reaser (TV Writer) - @AndyReaser

Troian Bellisario - @SleepintheGardn
Shay Mitchell - @shaymitch
Ashley Benson - @AshBenzo
Lucy Hale - @lucyyhale

Sasha Pieterse (Alison DiLaurentis) - @SashaaPieterse
Tammin Sursok (Jenna Cavanaugh) - @tamminsursok1
Janel Parrish (Mona Vanderwaal) - @JMeilanixo
Torrey DeVitto (Melissa Hastings) - @TorreyJDeVitto
Claire Holt (Samara Cook) - @MissClaireHolt
Tyler Blackburn (Caleb Rivers) - @tylerjblackburn
Ian Harding (Ezra Fitz) - @IANMHARDING
Keegan Allen (Toby Cavanaugh) - @KeeganAllen
Julian Morris (Wren Kim) - @Ju1ianMorris
Brendan Robinson (Lucas Gottesman) - @brendanrobinson
Brant Daugherty (Noel Kahn) - @brantdaugherty
Drew Van Acker (Jason DiLaurentis) - @_Drew_Van_Acker
Yani Gellman (Garrett Reynolds) - @yanigellman
Holly Marie Combs (Ella Montgomery) - @H_Combs
Chad Lowe (Byron Montgomery) - @ichadlowe
Nia Peeples (Pam Fields) - @nia_peeples
Nolan North (Peter Hastings) - @nolan_north
Lindsey Shaw (Paige McCullers) - @LadyShawsters или @lindseymshaw
Diego González Boneta (Alex Santiago) - @DiegoBoneta
Ryan Merriman (Ian Thomas) - @merrimandingo
Chuck Hittinger (Sean Ackard) - @chuck_hittinger

Тумблеры актеров:
Ashley Benson
Shay Mitchell
Troian Bellisario
Lucy Hale
Keegan Allen
Torrey DeVitto
Julian Morris
Lindsay Shaw
Andy Reaser (член каста, много бтс-фоток выкладывает)
Norman Buckley (режиссер)

Официальные страницы актрис сериала:
www.ashleybenson.net
www.shaymitchell.com
www.lucyhale.com
www.janelparrish.com

Дополнительные сайты:
Блог оператора Даны Гонсалез cо множеством фотографий со съемок сериала (х)

Логины на Instagram:
Troian Bellisario - SleepintheGardn
Shay Mitchell - shaym
Ashley Benson - ItsAshBenzo
Lucy Hale - LucyHale89
@claytontruss - фото со съемок
Tammin Sursok (Jenna Cavanaugh) - tammin1
Torrey DeVitto (Melissa Hastings) - beaunechka
Keegan Allen (Toby Cavanaugh) - keeoone
Julian Morris (Wren Kim) - julianmorris
Holly Marie Combs (Ella Montgomery) - thehmc

@темы: Yani Gellman/ Garrett Reynolds, Tyler Blackburn/ Caleb Rivers, Troian Bellisario/ Spencer Hastings, Torrey DeVitto/ Melissa Hastings, Tammin Sursok/Jenna Cavanaugh, Shay Mitchell/ Emily Fields, Sasha Pieterse/ Alison DiLaurentis, Ryan Merriman/ Ian Thomas, Nolan North/ Peter Hastings, Nia Peeples/ Pam Fields, Lucy Hale/ Aria Montgomery, Lindsey Shaw/Paige McCullers, Keegan Allen/ Toby Cavanaugh, Julian Morris/ Wren, Janel Parrish/ Mona Vanderwaal, Ian Harding/ Ezra Fitz, Holly Marie Combs/ Ella Montgomery, Drew Van Acker/ Jason DiLaurentis, Diego Boneta/ Alex Santiago, Claire Holt/ Samara Cook, Chuck Hittinger/ Sean Ackard, Chad Lowe/ Byron Montgomery, Brendan Robinson/ Lucas Gottesman, Brant Daugherty/ Noel Kahn, Ashley Benson/ Hanna Marin, links (ссылки)

20:46 

2x22 Father Knows Best

I know everything, A.
I'm still here.
19:48 

Фото со съемок

I know everything, A.
I'm still here.
главная