Pretty Little Liars

Записи с темой: diego boneta/ alex santiago (список заголовков)
13:32 

Diego Boneta - 3rd Annual Coach Evening To Benefit Childrens Defense Fund - 10/04/13

Бентли
Diary of a TV Addict
09:54 

Бентли
Diary of a TV Addict
Shay Mitchell - Attend the opening of the American Eagle Mexico City store at Centro Comercial Perisur in Mexico City, Mexico (February 19, 2013)

+4

@темы: Diego Boneta/ Alex Santiago, Shay Mitchell/ Emily Fields, фото: events/appearances

08:34 

Diego Boneta - 2012 NCLR ALMA Awards in Pasadena - Portraits - September 16, 2012

Бентли
Diary of a TV Addict
00:53 

Ian & Drew - ABC Family's Hot Guys Of Summer From US Magazine

Бентли
Diary of a TV Addict
12:24 

Diego Boneta - 2012 MTV Movie Awards - Arrivals, Los Angeles - June 03, 2012

Бентли
Diary of a TV Addict
23:04 

Diego Boneta - 3rd Annual ELLE Women In Music Event, Hollywood, 04/11/2012 (x7 HQ)

Бентли
Diary of a TV Addict
16:13 

Милые обманщицы в интернете

I know everything, A.
I'm still here.
Твиттеры:
Официальный твиттер сериала - @ABCFpll
Marlene King (продюсер и сценарист) - @imarleneking
Lesli Linka Glatter (режиссер) - @LeslilinkaG
Dana Gonzales (оператор) - @danagonzales
Lisa Cochran Neilan (продюсер) - @lisacochranpll
Bryan Holdman (cценарист) - @BryanHoldman
Norman Buckley (режиссер) - @norbuck
Joseph Dougherty (режиссер-консультант) - @Kockenlocker
Paula Hunziker (sсript supervisor) - @PaulaPLLScripty
Andy Reaser (TV Writer) - @AndyReaser

Troian Bellisario - @SleepintheGardn
Shay Mitchell - @shaymitch
Ashley Benson - @AshBenzo
Lucy Hale - @lucyyhale

Sasha Pieterse (Alison DiLaurentis) - @SashaaPieterse
Tammin Sursok (Jenna Cavanaugh) - @tamminsursok1
Janel Parrish (Mona Vanderwaal) - @JMeilanixo
Torrey DeVitto (Melissa Hastings) - @TorreyJDeVitto
Claire Holt (Samara Cook) - @MissClaireHolt
Tyler Blackburn (Caleb Rivers) - @tylerjblackburn
Ian Harding (Ezra Fitz) - @IANMHARDING
Keegan Allen (Toby Cavanaugh) - @KeeganAllen
Julian Morris (Wren Kim) - @Ju1ianMorris
Brendan Robinson (Lucas Gottesman) - @brendanrobinson
Brant Daugherty (Noel Kahn) - @brantdaugherty
Drew Van Acker (Jason DiLaurentis) - @_Drew_Van_Acker
Yani Gellman (Garrett Reynolds) - @yanigellman
Holly Marie Combs (Ella Montgomery) - @H_Combs
Chad Lowe (Byron Montgomery) - @ichadlowe
Nia Peeples (Pam Fields) - @nia_peeples
Nolan North (Peter Hastings) - @nolan_north
Lindsey Shaw (Paige McCullers) - @LadyShawsters или @lindseymshaw
Diego González Boneta (Alex Santiago) - @DiegoBoneta
Ryan Merriman (Ian Thomas) - @merrimandingo
Chuck Hittinger (Sean Ackard) - @chuck_hittinger

Тумблеры актеров:
Ashley Benson
Shay Mitchell
Troian Bellisario
Lucy Hale
Keegan Allen
Torrey DeVitto
Julian Morris
Lindsay Shaw
Andy Reaser (член каста, много бтс-фоток выкладывает)
Norman Buckley (режиссер)

Официальные страницы актрис сериала:
www.ashleybenson.net
www.shaymitchell.com
www.lucyhale.com
www.janelparrish.com

Дополнительные сайты:
Блог оператора Даны Гонсалез cо множеством фотографий со съемок сериала (х)

Логины на Instagram:
Troian Bellisario - SleepintheGardn
Shay Mitchell - shaym
Ashley Benson - ItsAshBenzo
Lucy Hale - LucyHale89
@claytontruss - фото со съемок
Tammin Sursok (Jenna Cavanaugh) - tammin1
Torrey DeVitto (Melissa Hastings) - beaunechka
Keegan Allen (Toby Cavanaugh) - keeoone
Julian Morris (Wren Kim) - julianmorris
Holly Marie Combs (Ella Montgomery) - thehmc

@темы: Yani Gellman/ Garrett Reynolds, Tyler Blackburn/ Caleb Rivers, Troian Bellisario/ Spencer Hastings, Torrey DeVitto/ Melissa Hastings, Tammin Sursok/Jenna Cavanaugh, Shay Mitchell/ Emily Fields, Sasha Pieterse/ Alison DiLaurentis, Ryan Merriman/ Ian Thomas, Nolan North/ Peter Hastings, Nia Peeples/ Pam Fields, Lucy Hale/ Aria Montgomery, Lindsey Shaw/Paige McCullers, Keegan Allen/ Toby Cavanaugh, Julian Morris/ Wren, Janel Parrish/ Mona Vanderwaal, Ian Harding/ Ezra Fitz, Holly Marie Combs/ Ella Montgomery, Drew Van Acker/ Jason DiLaurentis, Diego Boneta/ Alex Santiago, Claire Holt/ Samara Cook, Chuck Hittinger/ Sean Ackard, Chad Lowe/ Byron Montgomery, Brendan Robinson/ Lucas Gottesman, Brant Daugherty/ Noel Kahn, Ashley Benson/ Hanna Marin, links (ссылки)

16:31 

I'm still here.
17:14 

фото с твиттера

I'm still here.
17:01 

Диего Бонета в фильме Mean Girls 2

I'm still here.
17:01 

Фото из твиттера

I'm still here.
17:56 

1x16 Je Suis Une Amie - фотографии со съемок и другие фотки

I'm still here.
21:47 

Mean Girls 2 - фильм с участием Diego Boneta

I'm still here.
16:10 

Фото с твиттера

I'm still here.
16:05 

Homecoming Episode Extras

I'm still here.
14:02 

Разные фотки

I'm still here.
10:54 

Фото с твиттера

I'm still here.
10:31 

Diego Boneta (Alex) в Caras Magazine

I'm still here.
10:17 

1x12 Salt Meets Wound

I'm still here.
01:36 

1x07 The Homecoming Hangover

I'm still here.
главная